КОНТАКТЫ

г. Екатеринбург, улица Грибоедова, 13

Тел: 8 (908) 915-88-78

e-mail: kaplans@inbox.ru


Награды

2004 г.

Степ-проект "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"

Лауреаты 1 степени Открытого Общенационального фестиваля-конкурса юных дарований «Таланты нового века»  г. Москва

 

2005 г.

Степ-проект "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"

 Лауреаты 3 степени 6 Международного конкурса хореографических коллективов «Хоровод дружбы» Обзор, Болгария

2006 г.

Хореогррафическая студия "УКТУСЯТА"

Лауреаты 3 степени 15 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» Москва

2007 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

Лауреаты 1 степени 8 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Веселая радуга»  эстрадный танец, Одесса

 

Хореографическая студия «Уктусята»

Лауреаты 2 степени 8 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Веселая радуга»  эстрадный танец, Одесса

 

2008 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

Лауреаты 1 степени Международного конкурса «Золотой феникс» народно-стилизованный танец, С-Петербург

Лауреаты 2 степени Международного конкурса «Золотой феникс»  эстрадный танец,          С-Петербург

 

Хореографическая студия «Уктусята»

Лауреаты 1 степени 8 Международного конкурса «Золотой феникс»   народно-стилизованный танец, С-Петербург

Лауреаты 2 степени 8 Международного конкурса «Золотой феникс»   эстрадный танец, С-Петербург

Step-dance

Лауреаты 3 степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Каменный цветок -2008», Екатеринбург

Хореографическая студия «Уктусята

Дипломанты 2 степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Каменный цветок -2008», Екатеринбург

2009 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

Лауреаты 1 степени Международного музыкального фестиваля детей и молодежи «Зимняя сказка-2009», эстрадный танец, Прага Чехия

Лауреаты 2 степени Международного музыкального фестиваля детей и молодежи «Зимняя сказка-2009», народно-стилизованный танец, Прага Чехия

 

Хореографическая студия «Уктусята»

Дипломанты 2 степени Международного музыкального фестиваля детей и молодежи «Зимняя сказка-2009», эстрадный танец, Прага Чехия

 

2010 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля конкурса детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море» эстрадный танец, Евпатория, Крым

Лауреаты 1  степени Международного фестиваля конкурса детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море» Народно-стилизованный танец, Евпатория, Крым

Специальный  приз от председателя жюри Ганибаловой В.М. за высокий уровень исполнение

Хореографическая студия «Уктусята»

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля конкурса детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море» эстрадный танец, Евпатория, Крым

Лауреаты 1  степени Международного фестиваля конкурса детского и молодежного творчества «Преображение» «Черное море» Народно-стилизованный танец, Евпатория, Крым

Специальный  приз от председателя жюри Ганибаловой В.М. за хорошую работу педагогов

 

2011 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

Лауреаты 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Париж, я тебя люблю» эстрадный танец, Париж Франция

Лауреаты 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Париж, я тебя люблю» народно-стилизованный танец, Париж Франция

 

Хореографическая студия «Уктусята»

Лауреаты 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Париж, я тебя люблю» эстрадный танец, Париж Франция

Лауреаты 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Париж, я тебя люблю» народно-стилизованный танец, Париж Франция

 

2012 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

 Диплом Лауреата  Суперфинала Международного конкурса «Салют талантов»,эстрадный танец, Москва

Диплом Лауреата  Суперфинала Международного конкурса «Салют талантов», народный танец, Москва

 

Хореографическая студия «Уктусята»

Диплом Лауреата  Суперфинала Международного конкурса «Салют талантов»,эстрадный танец, Москва

Диплом Лауреата  Суперфинала Международного конкурса «Салют талантов», народный танец, Москва

 

2013 г.

Степ-проект "Рики-тики-тави

Лауреаты 1 степени Международного конкурса "Берега надеждлы", народно-стилизованный, Екатеринбург

ГРАН-ПРИ хореографического конкурса "Маяковские сезоны", народностилизованный танец 13-17 лет

Лауреаты 2 степени Всероссийского хореографического конкурса "Step by step", Краснодарский край с. Кучугуры

Дипломанты Всеросситйского фестиваля детского и юношеского хореографического творчества "Звездный дождь", Екатеринбург

 

Хореографическая студия "Уктусята

Лауреаты 1 степени Международног конкурса "Берега надежды", народно-стилизованный 5-7 лет, Екатеринбург

Лауреты 1 степени Хореографического конкурса "Маяковские сезоны", эстрадный танец 5-7 лет, Екатеринбург

Дипломанты Всероссийского хореографического конкурса " Step-by step", Краснодарский край, с.Кучугуры

Дипломанты Всероссийского фестиваля детского и юношеского хореографического творчества "Звездный дожль", Екатеринбург

 

2014 г.

Степ-проект «Рики-тики-тави»

Лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в С-Петербурге», народно-стилизованный танец 10-12 лет, С-Петербург

Лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в С-Петербурге», эстрадный  танец 10-12 лет, С-Петербург

Лауреаты 1 степени Международного хореографического конкурса "Данс-Авеню", эстрадный танец 10-12 лет, Казань

Лауреты 3 степени  Международного хореографического конкурса "Данс-Авеню", народно-стилизованный танец, Казань

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются". танцевальное шоу Екатеринбург

 

Хореографическая студия «Уктусята»

Лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» «Рождество в С-Петербурге», народно-стилизованный танец 8-11 лет, С-Петербург

Лауреаты 2 степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение», «Рождество в С-Петербурге», эстрадный  танец 8-11 лет, С-Петербург

Лауреаты 1 степени Международного хореографического конкурса "Данс-Авеню", народный танец 8-11 лет, Казань

Диплом 1 степени Международног хореографического конкурса "Данс-Авеню", эстрадный танец 8-11 лет, Казань

Лауреаты 1 степени Международного хореографического конкурса "Данс-Авеню", детский танец 5-7 лет, Казань

Лауреаты 3 степени Междуеародного конкурса "Берега Надежды", эстрадный танец 5-9 лет, Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля-конкурса "Мечты сбываются". детский танец 5-9 лет, Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля-конкурса "Мечты сбываются" народный танец 10-12 лет, Екатеринбург

 

2015

 Степ-проект Рики-тики_тави

Лауреаты 3 степени Международного конкурса исполнительского мастерства "Надежды Европы", номинация: Танцевальное шоу, 10-13 лет, Сочи

Лауреаты I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Dance Excluzive" номинация эстрадный танец, 13-15 лет, Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Страна души", номинация: Танцевальное шоу, 13-15 лет, Абхазия, Гагры

Лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Страна души", номинация: Стилизованный народный танец, 13-15 лет, Абхазия, Гагры

Лауреаты 2 степени Международного конкурса-фестиваля "Страна души", номинация: Эстрадный танец, 13-15 лет, Абхазия, Гагры

 

Хореографическая студия Уктусята

Дипломанты Международного конкурса исполнительского мастерства "Надежды Европы", номинация: Народный танец, 7-9 лет, Сочи

Лауреаты I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Dance Excluzive", номинация детский танец, 5-7 лет, Екатеринбург

Лауреаты I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Dance Excluzive", номинация народно-стилизованный танец, 10-12 лет, Екатеринбург

 

2016

Степ-проект РИКИ-ТИКИ-ТИКИ

Лауреаты 1 степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Золотая ладьья", номинация народно-стилизованный танец, г.Великий Новгород

Лауреат 1 степени Открытого Всероссийского фесттиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Золотая ладья", эстрадный танец, г.Великий Новгород

Лауреат бронзы I степени кубка Уральского Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам, номинация: Народная стилизация, г.Екатеринбург

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса Искусств "KELEN FEST SOCHI  2016", номинация современный танец, г..Сочи

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса Искусств  "KELEN FEST SOCHI 2016"  номинация эстрадный танец, г..Сочи

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса Искусств  "KELEN FEST SOCHI 2016", номинация народный танец (стилизация), г. Сочи

Лауреат II степени Международног фестиваля-конкурса хореографического искусства "Данс-эксклюзив", номинация современный танец 13-15лет, г.Екатеринбург

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются", номинация эстрадный танец 13-15 лет,

г.Екатеринбург

Обладатели ГРАН-ПРИ , Лауреаты 1 степени 52 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллектиивов и исполнителей, Екатеринбург

Хореографическая студия "УКТУСЯТА"

Лауреат 1 степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Золотая ладья", номинация народно-стилизованный танец, г.Великий Новгород

Лауреат бронзы 1 степени кубка Уральского Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам, номинация: Народный танец, возрастная категория: детская г.Екатеринбург

Лауреат серебра1 степени кубка Уральского Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам, номинация: Народная стилизация, г.Екаттеринбург

Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса "Калейдоскоп друзей", номинация "детский таней 6-9 лет, г.Волгоград

Лауреатт 2 степени Международног фестиваля конкурса "Калейдоскоп друзей", номинация "стилизованный народный танец", 6-9 лет, г.Волгоград

Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса "Калейдоскоп друзей, номинация "стилизованный народный танец" 10-12 лет г.Волгоград

Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса  "Калейдоскоп друзей" номинация "эстрадный танец" 10-12 лет г.Волгоград

 

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля -конкурса хореографического искусства "Данс-эксклюзив"номинация народно-стилизованный танец смешанная группа, г.Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля -конкурса хореографического искусства "Данс-эксклюзив", номинация эстрадный танец  6-9 лет, г.Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются", номинация детский танец 6-9 лет, г.Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются", номинация эстрадный танец, 10-12 лет, г.Екатеринбург

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются", номинация народно-стилизованный танец, смешанная возростная категория, г.Екатеринбург

ГРАН-ПРИ в номинации "хореография" Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются", г.Екатеринбург

Лауреаты 1, 2, 3 степеней 52 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных,взрослых творческих коллективов и исполнителей "WORLD ART" Екатеринбург

2017

Хореографическая студия УКТУСЯТА

Обладатели ГРАН-ПРИ , Лауреаты 1, 1 степеней VI Международного творческого фестиваля-конкурса "Вдохновение золотого кольца" Кострома

Лауреаты 1, 1 степеней VI Международного творческого фестииваля-конкурса "Москва верит талантам, Хореография и Театр", Москва

 

Лауреаты 1, 1, 1 и 2 степени IX Международного фестиваля-конкурса "ПРОСТОРЫ ВДОХНОВЕНИЯ" Астана, Казахстан, Весна 2017

Лауреаты I Всероссийского Многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества "ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ. ЕКАТЕРИНБУРГ" Отборочный тур закрытого грандового конкурса "КУБОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ", Екатеринбург

Лауреаты II степени открытого фестиваля-конкурса народного творчества "ИВАН ДА МАРЬЯ", г.Екатеринбург

Лауреат II и II степени  танцевального чемпионата "Уральский бум", г.Екатеринбург

Лауреаты I и  I степени IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мечты сбываются", г.Екатеринбург

Лауреаты I и I степеней Открытого Всероссийского  фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Каменный цветок-2017", г.Екатеринбург

Дипломанты, Лауреаты Всероссийского Детско-юношеского фестиваля хореографического творчества "Звездный дождь", г.Екатеринбург

 степ-балет РИКИ-ТИКИ-ТАВИ 

Лауреаты 1, 2, 2 степеней V открытого фестиваля-конкурса современного джазового танца "JAZZ SENSATION 17", Екатеринбург

Лауреаты I и  I степеней обладатели ГРАН-ПРИ  XVIII Междунароного фестиваля конкурса детского и юношеского творчества "ВДОХНОВЕНИЕ. ЛЕТО" июль 2017, Санкт-Петербург.

Лауреаты I и I степеней Танцевального чемпионата "Уральский бум", г.Екатеринбург

Лауреаты I степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Каменный цветок-2017", г.Екатеринбург

Лауреаты Всероссийского детско-юношеского фестиваля хореографического творчества "Звездный дождь", г.Екатеринбург

2018

Хореографическая студия УКТУСЯТА

Лауреаты I степени Конкурса победителей GRAND-PRIX Международного фестиваля-конкурса "Рождественские звезды", г.Москва 

Лауреаты I степени VI Международного Форума детского и юношеского художественного творчества "ЕВРОПА-АЗИЯ", номинация эстрадный танец, 6-9 лет, г.Екатеринбург

Лауреаты I степени Международного конкурса хореографического искусства "DANCE EXCLUSIVE", номинация "детский танец" 6-9 лет, г.Екатеринбург

Лауреаты I степени Международного конкурса хореографического искусства "DANCE EXCLUSIVE", номинация "эстрадный танец" 8-11 лет, г.Екатеринбург

Лауреат I степени Международного форума и  фестиваля-конкурса "PLANET OF ARTS" номинация "Творчество народов мира", 7-10 лет, г.Калининград

Лауреат I степени Международного форума и  фестиваля-конкурса "PLANET OF ARTS" номинация "Свободная тема", 7-10 лет, г.Калининград

Лауреат I степени Международного форума и фестиваля-конкурса "PLANET OF ARTS" номинация "THE BEST", 7-10 лет, г. Калининград

Лауреат II степени Всеросийского многожанрового фестиваля-конкурса "Уральская Палитра", номинация детский танец, 3-6 лет, Екатеринбург

Лауреат I степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса "Уральская Палитра", номинация эстрадный танец, 7-9 лет, Екатеринбург

Лауреат I степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкруса "Уральская Палитра", номинация народно-стилицованный танец, 10-12 лет

 

 

 

 

Степ-балет РИКИ-ТИКИ-ТАВИ

ГРАН-ПРИ Конкурса Победителей GRAND-PRIX Международного фестиваля-конкурса "Рождественские звезды", г.Москва

Лауреаты I степени Всероссийского Танцевального Телепроекта "БИТВА ЧЕМПИОНОВ", номинация эстрадный танец, 16-18 лет, г.Екатеринбург

Лауреат II степени Всероссийского хореографическогофестиваля-конкурса "КОНТУР", номинация авторская хореография, 16-18 лет, г.Екатеринбург

Лауреаты I степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса "Уральская Палитра", номинация эстрадный танец, 13-18 лет, Екатеринбург

Лауреаты I степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса "Уральская Палитра", номинация народно-стилизованный танец, 13-18 лет , Екатеринбург

Лауреаты III степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса "Уральская Палитра", номинация современный танец, 13-18 лет, Екатеринбург

 

2019

 

Хореографическая студия "УКТУСЯТА"

 

 Международный  конкурс-фестиваль "Планета талантов", г.Екатеринбург, 8 января.

Лауреаты II степени, детский танец , 5-6 лет.

Лауреаты I степени  эстрадный танец , 10-12 лет.

GRAND- PRIX  эстрадный танец 7-9 лет.

 

102-го Международный  фестиваль-конкурс хореографических коллективов и исполнителей "ТАНЕЦ-КАК ЖИЗНЬ" г.Екатеринбург , февраль.

Лауреат I cтепени   народно-сценический танец и стилизация, 8-10 лет "Кого лучше полюбить", "Веселый тамбурин"

Лауреат I степени   эстрадный танец, 11-13 лет "На перроне", "Давай раскрасим этот мир"

Лауреат I степени  народно-сценический танец и стилизация, смешанная возрастная категория "Озорники"

ГРАН-ПРИ 102-го Международого фестиваля-конкурса хореорграфических коллективов и исполнителей "ТАНЕЦ-КАК ЖИЗНЬ"

 

Международного хореографического фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "ПОДМАСТЕРЬЕ", г.Екатеринбург,  март.

Лауреаты I степени эстрадный  танец 7-8 лет , "Зимняя зарисовка"

Лауреаты II степени  современный танец 10-12 лет,  "Давай раскрасим этот мир"

ГРАН-ПРИ народно-стилизованный танец смешанная возрастная категория, "Озорники"

 

IV Национальная премия в области культуры и искусства  "Будущее России", г.Москва, 29 апреля

Финалисты IV Национальной премии в области культуры и искусства  "Будущее России" эстрадный танец 7-9 лет

 

 

XII Международный конкурс-фестивальмузыкально-художественного и народного творчества "Звуки и краски столицы", г.Москва, 26-29 апреля

Лауреаты I cтепени  эстрадный танец, 7-8 лет

Лауреаты II степени  народно-стилизованный танец, 7-8 лет

 

Международный конкурс хореографического искусства "Мосты над Невой", С-Петербург, май.

Лауреаты 2 степени эстрадный танец, 10-13 лет, "Давай раскрасим этот мир", "Зимние выкрутасы"

Лауреаты 1 степени народный танец, 10-13 лет. "Платочки", "Митусь"

 

Международный конкурс "Город мастеров", г.Екатеринбург, 17 ноября

Лауреаты I степени эстрадный танец дети до 7 лет.

Лауреаты I степени народно-стилизованный танец, смешанная группа.

Лауреаты Iстепени  современный танец, 10-12 лет.

Лауреаты I степени  эстрадный танец, 10-12 лет.

Обладатели кубка ГРАН-ПРИ Международного конкурса"Город мастеров", номинация эстрадный танец

 

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства "Карусель" г.Екатеринбург, 30ноября-1 декабря

Лауреаты 1 степени эстрадный танец 8-9 лет "Колокольчик"

Лауреаты 2 степени детский танец 8-9 лет "Наш дворик", "Ведьмочки"

Лауреаты 1 степени эстрадный танец 8-9 лет "Обжорки", "Зимняя зарисовка"

 

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "MIX ART" г.Екатеринбург, 6-9 декабря

Лауреаты 2 степени номинация "Дебют", 4-7 лет "Снежно-нежная"

 

Степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"

 

Международный конкурс-фестиваль "Планета талантов" г.Екатеринбург, 8 января 

Лауреаты I степени  эстрадный танец, 14-18 лет

GRAND-PRIX  номинация народно-стилизованный танец, 14-18 лет.

 

IV Национальная премия в области искусстсва  и культуры "Будущее России", г. Екатеринбург 20 января

Сертификат Лауреата- финалиста эстрадный танец, смешанная взрослая категория.

Сертификат Лауреата-финалиста народно-стилизованный танец, смешанная взрослая категория

 

102 Международный фестиваль-конкурс хореографических коллективов и исполнителей "ТАНЕЦ-КАК ЖИЗНЬ" г.Екатеринбург, февраль

Лауреат I степени  танцевальное шоу, 14-16 лет "Казачий степ", "Ирландские каблучки"

Лауреат I степени эстрадный танец, смешанная возрастная категория, "Афро", "Строевая"

 

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ПОДМАСТЕРЬЕ" г.Екатеринбург, март.

Лауреаты 3 степени современный танец, 14-18 лет, "The room"

ГРАН-ПРИ  номинация экспериментальный жанр, 14-18 лет, "Парад"

 

IV Национальная премия в области искусстсва  и культуры "Будущее России", г.Москва,  29 апреля.

ОБЛАДАТЕЛИ IV Национальной премии в области искусства и культуры "Будущее России", эстрадный танец, 14-18 лет, "Ирландские каблучки"

ОБЛАДАТЕЛИ IV Национальной премии в области искусства и культуры "Будущее России",  народно-стилизованный танец, 14-18 лет, "Пораня"

 

XII Международного конкурса фестиваля музыкально-художественного и народного творчества "Звуки и краски столицы" г.Москва, 26-29 апреля

Лауреаты I степени  эстрадный танец, 13-18 лет

Лауреаты I степени  народно-стилизованный танец, 13-18 лет

 ГРАН-ПРИ номинация танцевальное шоу, 13-15 лет

 

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства "Карусель" г.Екатеринбург, 30 ноября-1 декабря

Лауреаты 1 степени номинация  степ,  16-18 лет, "Ирландские каблучки", "Парад"

Лауреаты 2 степени стилизация народного танца 16-18 лет, "Пораня", "Требл рил"

Лауреаты 2 степени эстрадный танец 16-18 лет, "Гадание", "Афро"

 

ХОББИ-КЛАСС

102-го Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов и исполнителей "ТАНЕЦ-КАК ЖИЗНЬ" г. Екатеринбург, февраль.

Лауреаты II степени номинация эстрадный танец, 26 и старше "Ирландский перепляс", "Во саду ли в огорде"

 

Международного конкурса "Город мастеров", г.Екатеринбург, март.

Лауреаты I степени  эстрадный танец, от 26 лет и старше, "Ирландский перепляс", "Во саду ли в огороде"

 

 

2020

 

Хореографическая студия "УКТУСЯТА"

 

VIII Международного фестиваля-конкрса детского и юношеского , взрослого творчества "Калейдоскоп искусств" г. Казань, 5-8 января.

Лауреат II степени детский танец,  6-7 лет, "Жители маленькой страны", "Домовята"

Лауреат I степени эстрадный танец 6-7 лет, "Веселый тамбурин", "Юные барабанщики"

Лауреат I степени народно-стилизованный танец 5-12 лет, "Озорники"

 

 Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "Казань Великая" г. Казань, 7-9 января.

Лауреат I степени детский танец 7-8 лет  эстрадный танец, "Веселый тамбурин", "Юные барабанщики"

Лауреат I степени эстрадный танец 7-8 лет детский танец, "Жители маленькой страны", "Домовята"

ГРАН ПРИ народно-стилизованный танец смешанная группа, "Озорники"

 

II Национальная премия в области хореографического искусства "Танцующий мост", г.Екатеринбург, 7-10 февраля

Лауреат 2 степени эстрадный танец, до 9 лет.

Лауреат 1 степени народно-стилизованный танец, смешанная категория.

Лауреат 2 степени современный танец до 9 лет.

Лауреат 1 степени народный, характерный танец, до 9 лет.

Лауреат 1 степени народно-стилизованный танец до 9 лет.

Лауреат 2 степени детский танец до 9 лет.

 

VII Международный детско-юношеский фестиваль хореографического творчества "Звездный дождь", г.Екатеринбург, февраль.

Лауреат народный танец, 7-10 лет.

Лауреат эстрадный танец, 7-10 лет.

 

Международный конкурс-фестиваль "Чемпионат Европы", г.Москва 12 июля.

ГРАН-ПРИ эстрадный танец 8-10 лет, "Наш дворик"

 

 Всероссийский детский конкурс искусств "Детское время 20:20", г.Сочи, 21-25 июля.

Лауреаты Iстепени эстрадный танец 9-12 лет, "Наш дворик"

 

Международный конкурс-фестиваль "Выше радуги" г.Москва, 15 сентября.

Лауреаты 1 степени эстрадный танец 7-9 лет 

 

Международный  конкурс-фестиваль "STAR FRIENDS"  г.Екатеринбург, 11 октября.

Лауреаты 2 степени детский танец "Маустори"5-6 лет 

Лауреаты 1 степени эстрадный танец "Цветы" 5-6 лет 

Лауреаты 2 степени эстрадный танец "Обжорки" 9-10 лет

Лауреаты 1 степени народно-стилизованный танец "Веселый тамбурин" 7-8 лет

ГРАН-ПРИ народный танец "Митусь" 9-10 лет 

ГРАН-ПРИ народно-стилизованный танец "Озорники" 7-12 лет 

 

Всероссийский конкурс хореографического искусства "Арт-компас.Урал", г.Екатеринбург, 7 ноября.

Лауреаты 1 степени эстрадн


Танцевальный проект Ирины Рудаковой г. Екатеринбург, улица Грибоедова, 13
Тел: 8 (908) 915-88-78
e-mail: kaplans@inbox.ru